27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

The Killers извинились за то, что российского фаната пригласили побарабанить на сцене

The Killers извинились за то, что российского фаната пригласили побарабанить на сцене

The Killers извинились после того, как звезду группы Брэндона Флауэрса освистали после того, как российский фанат пригласил его поиграть на барабанах на сцене во время концерта в Грузии.

42-летний солист отметил, что публика была «братьями и сестрами», что было встречено не очень хорошо, и побудило фанатов устроить акцию протеста перед окончанием шоу на черноморском курорте Батуми.

Грузия имеет долгую историю отношений с Россией: она обрела независимость в 1991 году, а затем подверглась вторжению войск Москвы в 2008 году. Грузия до сих пор оккупирует два отколовшихся региона.

Напряженность усугубилась вторжением России в Украину в прошлом году, что побудило ряд россиян мигрировать в Грузию.

В заявлении, опубликованном в Твиттере после шоу, «Киллеры» заявили: «Добрые люди из Грузии, у нас никогда не было намерения кого-либо обидеть!

«У нас есть давняя традиция приглашать людей играть на барабанах, и со сцены кажется, что первоначальная реакция публики такова: они согласны, что кто-то из зрителей выйдет с нами на сцену сегодня вечером.

Мы понимаем, что комментарий, подразумевающий, что все фанаты и поклонники «Киллеров» — «братья и сестры», может быть понят неправильно.

Он добавил: «Мы не хотели никого беспокоить и приносим свои извинения. Мы поддерживаем вас и надеемся скоро вернуться».

Сообщается, что группа пригласила российского фаната на сцену, чтобы помочь им исполнить песню 2006 года «For Reasons Unknown».

В видеоклипе, распространенном в социальных сетях, слышно, как Флауэрс говорит: «Мы не знаем нравов этой страны, но этот парень — русский.

— Ты не против, что Росси придет сюда?

После выступления, получившего бурные возгласы, Флауэрс обратился к этому вопросу, сказав: «Вы не можете сказать, является ли кто-то вашим братом? Это не ваш брат?»

READ  Российский разработчик игр забанил и выслал 6700 читеров

«Разве я не твой брат, будучи из Америки?»

Позже он добавил: «Одна из вещей, которые мы ценим в этой группе, это то, что она объединяет людей, и сегодня вечером я хочу, чтобы мы отпраздновали то, что мы здесь вместе, и я не хочу, чтобы это стало некрасиво.

«Я считаю вас своими братьями и сестрами».