28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

The Legend Of Dragoon vs Wild Arms 2 PlayStation Classics имеет награды, включая платину

The Legend Of Dragoon vs Wild Arms 2 PlayStation Classics имеет награды, включая платину

Охотники за трофеями и любители классических ролевых игр, ликуйте! The Legend of Dragoon и Wild Arms 2 уже доступны на PS5 и PS4 в качестве классических игр по цене 14,95 долларов за штуку или включены в подписку PlayStation Plus Deluxe.

Коллекция классических игр PlayStation для PS1 со временем постепенно улучшалась, сначала с введением опции 60 Гц для тех, кто ранее играл в регионах, поддерживающих только PAL, а затем с введением поддержки Trophy для большего количества игр.

Дуэт классических японских ролевых игр этого месяца поддерживает череду трофеев, и у обеих есть полные списки трофеев, включая блестящий платиновый трофей, к которому мы стремимся в конце всего этого. Естественно, эти миссии не будут быстрыми, так как каждая игра требует не менее 50 часов вашего времени, чтобы увидеть внутреннюю часть игрового процесса, но сами списки наград кажутся достаточно простыми для обеих игр, причем большинство из них привязаны к выполнению основной части. игра. и побочные квесты.

Вы можете сами взглянуть на награды на PSNProfiles, если не возражаете, что могут быть некоторые спойлеры для 23-летнего:

Остальная часть февральской линейки PlayStation Plus Extra/Deluxe дополнена другими играми, поэтому обязательно ознакомьтесь с ней и начните добавлять игры в свою библиотеку здесь.

Игровая приставка Делюкс | Классика

легенда дракона | PS1

Раскройте фантазию о величии, обмане, магическом бою и мести, присоединившись к фехтовальщику Дарту и его товарищам, чтобы обуздать духовные силы драконов и победить зло. Используя уникальную и инновационную тактическую боевую систему, превращайтесь в драгунов и раскрывайте невероятные способности. Управляйте разнообразными персонажами, вооруженными уникальным оружием и способными атаковать драгунов, в этой незабываемой ролевой игре. Испытайте The Legend of Dragoon — первоначально выпущенную на PS1, улучшенную перемоткой назад, быстрым сохранением и пользовательскими видеофильтрами.

READ  Жестокие комментарии «Redfall» заставляют Xbox сделать убийственное летнее предложение.

Дикое оружие 2 | PS1

Речь идет об одном мире, висевшем на волоске. Где один из героев должен пожертвовать своим сердцем ради мира. Где мужество и страх, любовь и ненависть, герои и злодеи идут рука об руку. Это сила, превосходящая человеческое знание. Это не сон и не реальность. Об этом слагают легенды. Наслаждайтесь игрой Wild Arms 2, первоначально выпущенной на PS1, с улучшенной перемоткой назад, быстрым сохранением и пользовательскими видеофильтрами.