26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter предлагает переключение скрытых субтитров на Android и iOS

Twitter предлагает переключение скрытых субтитров на Android и iOS

Твиттер он дает тебе силу Чтобы включить или выключить субтитры на мобильном устройстве. Социальная сеть начала внедрять переключатель скрытых субтитров для всех на Android и iOS через два месяца после начала тестирования этой функции. Пока видео, размещенное на платформе, имеет доступные субтитры, вы увидите кнопку CC в правом верхнем углу — просто нажмите ее, чтобы включить или выключить субтитры.

Это отличное дополнение для обеспечения доступности, поскольку оно позволяет отображать подписи в любое время. Раньше вы могли видеть кнопку CC в Интернете и для субтитров на мобильных устройствах, только если звук был выключен. Кроме того, субтитры автоматически исчезают, когда вы расширяете видео, потому что это позволяет воспроизводить звук. Несколько лет назад вам даже приходилось Перейти к настройкам специальных возможностей Чтобы включить функцию скрытых субтитров, если вы когда-нибудь захотите видеть субтитры для своих видео. Однако у этой функции есть ограничение: кнопка будет отображаться для видео только в том случае, если для него предоставлено объяснение.

ноги в Твиттере Подписи создаются автоматически для видео в декабре, которые не имеют ничего общего с этой конкретной функцией, по словам представителя, с которым я разговаривал край. Однако он будет отображаться только в видео с отключенным звуком, если только вы не выберете опцию постоянного просмотра на странице настроек специальных возможностей веб-сайта. В настоящее время также невозможно сообщить о неточных автоматических субтитрах.

READ  Эксперт Amnesty International Мередит Бруссард: «Расизм, сексизм и конкурентоспособность — системные проблемы» | искусственный интеллект (ИИ)