20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Zelda: Tears of the Kingdom — Гайд по набору Phantom Shield

Zelda: Tears of the Kingdom — Гайд по набору Phantom Shield

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Phantom Armor Set состоит из трех удивительных предметов. В них вы не только будете круто выглядеть, но и обеспечите оборонительные и наступательные подкрепления. Вот наше руководство, которое поможет вам получить полный комплект доспехов Фантома в Zelda: Tears of the Kingdom.

Как получить полную броню Фантома в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Набор доспехов The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Phantom состоит из Phantom Helmet, Phantom Armor и Phantom Greaves. Мы расскажем о местонахождении каждого элемента в этом руководстве.

Фантомный шлем

  • Местонахождение: Пещера на вздутом пляже
  • Координаты: 0275, -3852, 0003.

Вы найдете Puffer Beach в районе Faron на южном краю карты. По прибытии вы заметите, что вход в пещеру находится наверху.

К счастью, поблизости есть парочка Zonai Rockets. Вы можете превратить один из них в щит, а затем удерживать нажатой кнопку ZL, что даст вам мощный толчок вверх. Или прикрепите один к большому валуну, затем ударьте по нему, прежде чем ударить по объекту.

Галерея

Вход и вход в выпуклую пляжную пещеру

Фантомный щит

  • Местонахождение: пещера ниже по течению реки Тамео.
  • Координаты: -2968, -0981, 0035.

Пещера расположена в реке между высотами Герудо и горой Сатори. Добравшись до большой пещеры внутри, старайтесь оставаться слева, когда будете скользить вниз. Здесь есть мистер Мрачные Руки, которого вы хотите избегать как можно больше. Если вы в конечном итоге победите его, появится некий «босс», и это будет вас бесконечно раздражать.

Если вы сможете избежать этих врагов, вы увидите путь, заблокированный камнями. Уничтожьте препятствия, чтобы найти сундук с Zelda: Tears of the Kingdom Phantom Armor.

READ  Макет посадочного модуля Blue Moon «Mark 1», представленный Blue Origin.

Галерея

Вход в пещеру вниз по течению реки Тамео и внутренняя камера

Призрачные могилы

  • Местонахождение: Руины древнего алтаря
  • Координаты: -2504, -3702, 0010.

Это в восточной части района Герудо. Вы увидите эту странную область к югу или западу от храма Сивакама. Лабиринт Южного Ломе. В основном, есть много зыбучих песков. Только один, который мы отметили на карте ниже, приведет вас к сундуку. Кроме того, следите за Молдугой, которая может быть поблизости.

Галерея

Расположение руин древнего алтаря и зыбучих песков справа

Каждая часть комплекта доспехов Zelda: Tears of the Kingdom Phantom дает +8 к защите, всего +24. Не только это, но и каждая часть дает вам усиление атаки. В основном вы получаете как нападение, так и защиту, а также выглядите стильно.

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom нужно изучить множество механик и аспектов. Для получения дополнительной информации вы можете посетить наш веб-сайт Направляющая оси.

Обсуждаемые здесь продукты были выбраны нашими редакторами независимо друг от друга. GameSpot может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, предлагаемое на нашем сайте.