30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Видео: Технический анализ Mario + Rapids Digital Foundry Sparks of Hope

Видео: Технический анализ Mario + Rapids Digital Foundry Sparks of Hope
Фото: Nintendo, Ubisoft

Digital Foundry возвращается с очередным техническим анализом Switch, и на этот раз основное внимание уделяется ему. Mario + Rapids искры надежды.

С визуальной точки зрения Оливер Маккензи из DF кажется искрой надежды. нет Техническая эволюция своего пятилетнего предшественника, что является «совершенно справедливым компромиссом» с учетом «более интересного дизайна мира и больших полей сражений». Искры экологической надежды, по-видимому, «проще и ровнее», а другие области описываются как отстающие.

«Новая игра по-прежнему кажется разумной, но я бы хотел, чтобы стиль оригинальной игры был здесь более подходящим. В конечном счете, однако, Sparks of Hope — это большее, более широкое и лучшее приключение, чем оригинал. это эксклюзивно для системы, но игровой процесс и дизайн были значительно улучшены».

Что касается технических основ, игра работает в пристыкован 900 пикселей и уменьшается до 600 р в портативном Статус и цели 30 кадров в секунду. Хотя большую часть времени это 30 кадров в секунду, до середины 20-х кадров время от времени наблюдались некоторые падения частоты кадров. в сравнении, битва за королевство Он имеет ту же точность, что и док-станция и портативный компьютер, а также работает со стабильной скоростью 30 кадров в секунду.

Вы можете получить полное резюме в видео ниже, и прочитать больше Еврогеймер:

Сегодня на Switch вышла игра Mario + Rabbids Sparks of Hope. Вы бы добавили это в свою коллекцию? Расскажите нам ниже.

READ  Игры PlayStation Plus на март 2022 года включают Ark, Sonic и Some Cyberpunk Ninja Action.